. .
k
facebookTwitter

93 TOUR SCHWABING




20.00 - 01.00 Uhr: Eszter Váczi & Quartett (Jazz)



The Rocky Racoons (Rock ’n’ Roll)




19.00 - 20.30 Uhr: OpenMoejoStage („Zeige, was du drauf hast!“)

20.30- 24.00 Uhr: Katrin Medde & Band (Pop/Rock)

24.00 Uhr: DJ Nuno & DJ Ya! (AfterParty)



20.00 - 21.00 Uhr: Shoko Matsuyama, Alejandro Vila, Francoise Sharell (Mozart, Strawinsky, Saint-Saëns)

21.00 - 22.00 Uhr: Ihor Kordiuk (Klassische Gitarre)

22.00 - 23.00 Uhr: Michael Raab, Jürgen Richter, Andreas Hörl (Jazz & Blues)

23.00- 24.00 Uhr: Nejat Sansal, Çigdem Sansal, Esma Ari, Zeki Demirbolat (Musik der Sufis)

24.00 - 01.00 Uhr: Matthias Krön (Alphorn & Horn)

01.00 - 02.00 Uhr: Liv Johansson, Fabricio Cavalcante, Bux Wagner, Andreas Hörl (Dream a little Dream)




20.00 - 01.00 Uhr: Michael Flanningen + Susi Weiss (Französische Chansons, Gospel und Jazz)






20.00 - 23.00 Uhr: Derek O’Reilly (Irish Folk Music)

23.30 - 03.00 Uhr: Solly Aschkar (Blues & Folk)



20.00 - 01.00 Uhr: Aggressive Swans (Pop / Alternative Pop, Electronic, Eigenkompositionen)




20.00 - 22.30 Uhr: Lizzy Miller (Bayern-Rock)

22.30 Uhr: My Generation (Classic-Rock)



Seni Cissoko & Band (Afrikanische Lieder mit Instrumentalbegleitung)



Son Compadre (Latin)



Jolly Heap (Pop/Rock-Coverband)




Lula & Sebi (Lagerfeuerstimmung trifft Punk)

Unverblümt (Schweinepop/Penatenpunk)

Slashed By Vengeance (Pop, Hard-Rock)



Hammer (Rock)



20.00 - 01.00 Uhr: Ada Morghe & Jazztrio (Jazz-, Soul- und Popklassiker)



Karaoke



20.00 - 21.30 Uhr: Joe Viera mit der Uni Big Band München (Anspruchsvoller Jazz, raffinierte Arrangements und angemessener Groove mit Werkeinführungen; Teil 1)

23.00 - 01.00 Uhr: Joe Viera mit der Uni Big Band München (Anspruchsvoller Jazz, raffinierte Arrangements und angemessener Groove mit Werkeinführungen; Teil 2)



Hans-Peter Krohn und seine Krohnband (Rock)




Radiostar (Rock + Pop)



20.00- 24.00 Uhr: "Ändert eure Stimmung!“ (Stündlich wechselnde Klangaktionen in verschiedenen Tonskalen)

24.00 - 01.00 Uhr: Mitternachts-Eurythmie (Zum Mitmachen oder Zuschauen)




19.00 Uhr: Gospel’n’Soul (Gospel)

20.00 Uhr: DAVESLAB (Jazz, Pop, Funk)

21.00 Uhr: Hunsinger & Ullstein Duo (Kammerjazz)

22.00, 00.00 Uhr: CANTALOUPE – Munich International Jazz Orchestra

23.00 Uhr: Kavaliersdelikt (Jazz, Barbershop, A-cappella-Pop)




AnnaLu & Shavez (Cumbia, Rumba-Flamenco, Reggaeton und Salsa)



The Prowlers (Blues, Rock, Pop and Folk Classics)



 
Top