. .
Header
facebookTwitter

Kontakt

Münchner Kultur GmbH




Giselastraße 4, Rgb.
80802 München
www.muenchner.de
musiknacht@muenchner.de

Info- und Tickethotline
(089) 30 61 00-41

Geschäftsführung
Ralf Gabriel
T (089) 30 61 00-24
ralf.gabriel@muenchner.de

Projektleitung
Verena Thiel
T (089) 30 61 00-48
verena.thiel@muenchner.de

stvtr. Projektleitung, Produktion
Florian Sixt
T (089) 30 61 00-32
florian.sixt@muenchner.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Karin Horch
T (089) 30 61 00-42
karin.horch@muenchner.de

Online-PR
Julia Landgrebe
T (089) 30 61 00-10
julia.landgrebe@muenchner.de

Vertrieb
David Boppert
T (089) 30 61 00-43
david.boppert@muenchner.de


Internet: slius GmbH

Werkstatt für Webdesign & Grafik
T (089) 31 59 72 15
info@slius.de
www.slius.de

 
Top